• +7 (499) 113-21-62
  • mail@eerla.ru

Наша CRM



15.09.2021

Наша CRM

Уже почти 10 лет мы разрабатываем CRM под заказ для компаний. Эта B2B услуга была доступна ранее только по заявкам наших клиентов, чего-то общего или единого не существовало. Философия системы была такой: 1. у всех разные запросы, а значит, 2. у всех все должно быть по-разному. И 3. для всех все разрабатывается с нуля.

Из-за этого никаких демо версий не существовало. Мы получати заявку и ТЗ, разрабатывали систему с нуля, согласовывали с клиентом, потом дорабатывали и поддерживали ее в случае необходимости. И за это время мы разработали достаточно много систем, накопили опыт, и готовы сменить нашу философию. К тому же, мы получаем много заявок на демо версии системы. Клиенты хотя посмотреть и оценить базовый функционал.

Теперь мы изменим наш подход к разработке CRM и выпустим на рынок базовую системы, в которую войдут следующие функциональности:
- управление пользователями и группами,
- управление проектами,
- управление задачами в привязке к проектам,
- управление доменами и их SEO-мониторинг,
- управление серверами и их мониторинг,
- управление списком клиентов и лидов,
- почтовая рассылка клиентам.

Новый проект и его описание, а также все детали и демо версия будут опубликованы по адресу https://just-crm.ru. Стоимость будет зависеть от сервера, на которым будет размещена CRM. Доступ к исходным кодам будет предоставляться только к доработанным по заявкам клиента версиям.

Следите за новостями!

← Назад к списку новостей

Наши партнеры






Нужны качественные услуги в IT-сфере?

Обращайтесь к нам без всяких сомнений прямо сейчас!

Яндекс.Метрика

Copyright © Ирла, 2006 - 2022 | Все права защищены.
ООО "Прогресс", ИНН 7733701144